1708
Unbekannter Künstler
2 Bll. Kompositionen, 1960.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 119 / $ 127 ( frais d'adjudication compris)
2 Bll. Kompositionen
Zustand A-B. [LB]
Aquarell und Kreide, 1960 .
Beide schwer leserlich bezeichnet und datiert. Auf Aquarellbütten. cm ( in)Bis 38,5 x 51 cm (15,1 x 20 in)
1708
Unbekannter Künstler
2 Bll. Kompositionen, 1960.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: