1231
Jacobi, Fr. H.
Werke. 6 in 8 Bdn.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 316 / $ 338 ( frais d'adjudication compris)
Goedeke IV/1, 694, 32. - Schulte-Str. 164, 16. - Erste Gesamtausgabe. - Die ersten drei Bde. wurden noch von Jacobi herausgegeben. - Tlw. etw. gebräunt, letzte Bd. mit Anstreichungen und Marginalien in Farbstift. Rücken gering fleckig, Kap. tlw. mit kl. Einrissen, Ecken leicht bestoßen. - Exlibris.
1231
Jacobi, Fr. H.
Werke. 6 in 8 Bdn.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: