428
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 129 / $ 138 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Barth 25956 (deutsche Ausgabe). - Nicht bei Lipperheide und Colas. - Seltenes Exerzierreglement für die Freiburger Infanterie. Die Falttafeln mit verschiedenen Truppenformationen. - Tlw. gebräunt. Einbd. etw. berieben, ob. Kap. mit kl. Fehlstelle.
428
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: