971
Schlesien
Silesiae ducatus nova descriptio.
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 164 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
Silesiae ducatus nova descriptio. Kolor. Kupferstich bei J. Janssonius, Amsterdam 1630ff. 39,5 : 51,3.
Koeman 2900:1B. - Mit Titel in kolor. Schmuckkartusche sowie Meilenzeiger und Legende in kolor. Kartusche mit kartographischem Gerät. Vo. ohne Text. - Untersch. Läsuren entlang der Mittelfalte restauriert. Wenige Quetschspuren in rechter unterer Ecke der Darstellung.
971
Schlesien
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: