455
Beattie
The Waldenses
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat:
€ 293 / $ 313 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Engelmann II, 930 (dt. Ausgabe von 1852). - Mit Ansichten von Turin, Pignerol, Luzern, Savoyen, 'Château Queyraz', Straßburg, Genfer See, Mont Blanc etc. - Gebräunt, etwas stockfleckig und tlw. wasserrandig.
455
Beattie
The Waldenses
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat: