423
Krickel, G./Lange, G.
Das Deutsche Reichsheer.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 304 / $ 325 ( frais d'adjudication compris)
Lipperheide 2138. - Colas I, 1672. - Erste Ausgabe. - Anschauungswerk zur Uniformierung und Ausrüstung der preußischen, sächsischen, württembergischen und bayerischen Heere des Deutschen Reiches. - Mit erläuterndem Textteil. - Wenige Tafeln im w. R. minim. stockfleckig, Innendeckel gestempelt. - RDeckel mit kl. Kratzspuren.
423
Krickel, G./Lange, G.
Das Deutsche Reichsheer.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: