747
Reich, L.
Hieronymus - Lebensbilder
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 127 / $ 135 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Rümann 651 (EA 1853). - Mit schönen Federlithographien im Stil von Richter und Schwind. - Tlw. gebräunt (Darstellungen kaum betroffen); 1 Lage gelockert. Rücken mit kl. Schabspur, VDeckel mit Exlibris-Rest.
747
Reich, L.
Hieronymus - Lebensbilder
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: