2047
Etha Richter
Die mehreren Wehmüller.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 328 / $ 350 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Mallon 70, 7. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den sign. und num. Graphiken (GA 500), im Druckvermerk nochmals vom Künstler signiert. - Frühe und seltene Illustrationsarbeit des Berliner Graphikers E. Richter.
2047
Etha Richter
Die mehreren Wehmüller.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: