990
Schmid, K.
Encyklopädie Erziehungs- und Unterrichtswesen. 11 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Zischka S. 46. - Erste Ausgabe. - Vereinzelt leicht gebräunt, 1 Bd. wasserrandig, 3 Bde. Titel gestempelt. Einbde. schwach berieben, Rücken verblichen und tlw. leicht fleckig.
990
Schmid, K.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: