803
Prévost d'Exiles, A. F.
Mémoires pour servir à l'histoire de Malte.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 253 / $ 270 ( frais d'adjudication compris)
Quérard VII, 342. - Xuereb 608 Anm. - Erste Ausgabe, sehr selten. - Stellenw. etw. fleckig. Ecken bestoßen, Rücken restauriert.
803
Prévost d'Exiles, A. F.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: