765
Klaus Lehnartz
Capitol-Museum, Rom, 1958.
Gelatin silver print
Estimation:
€ 205 / $ 219 Résultat:
€ 199 / $ 212 ( frais d'adjudication compris)
Capitol-Museum, Rom
Gelatinesilberabzug. Vintage. 1958. Verso signiert, datiert und betitelt sowie mit zwei Copyright-Stempeln des Fotografen. 16,5 : 22,8.
Auf Barytpapier.
765
Klaus Lehnartz
Capitol-Museum, Rom, 1958.
Gelatin silver print
Estimation:
€ 205 / $ 219 Résultat: