525
A. Kretschmer
Die Trachten der Völker
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Colas 1668. - Vgl. Lipperheide Ad 39 (Ausgabe von 1864). - Text gebräunt, Bindung tlw. gelockert. Einbd. leicht stockfleckig.
525
A. Kretschmer
Die Trachten der Völker
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: