858
Dieter Roth
Bericht mit Kommentar
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat:
€ 199 / $ 212 ( frais d'adjudication compris)
Bericht mit Kommentar
Radierung und Serigraphie. 1991. Signiert, datiert und numeriert. 40 : 50 (Blattgröße).
Auf leichtem Karton. Exemplar 262/535.
858
Dieter Roth
Bericht mit Kommentar
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat: