727
Tröster, J.
Päpstlicher Suetonius
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 276 / $ 295 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Jöcher IV, 1332. - Dritte Ausgabe. - Die Tafeln mit 250 kl. Porträt-Medaillons. - Gering gebräunt. Kanten bestoßen, Gelenke beschabt, Kapitale eingerissen.
727
Tröster, J.
Päpstlicher Suetonius
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: