1117
Asien
Asia.
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 196 / $ 209 ( frais d'adjudication compris)
Asia. Teilkolor. Kupferstich bei T. C. Lotter, Augsburg um 1760. 49 : 58,2.
Dekorative Karte des Augsburger Stechers und Verlegers. Mit Titel in figürlich staffierter Rocaillekartusche und Meilenzeiger in Reserve. - Mittelfalte geglättet. Mit leichter Knickspur am linken Blattrand und vier winzigen Wurmlöchern.
1117
Asien
Asia.
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: