174
Lösecke, J. L. L.
Abhandlg. der auserlesensten Arzneymittel
Estimation:
€ 153 / $ 164 Résultat:
€ 187 / $ 200 ( frais d'adjudication compris)
Zachert/Zeidler III, 1024. - Vgl. Blake S. 274. - Häufig aufgelegtes Werk des Berliner Arztes Johann Ludwig Leberecht Lösecke (1724-57), der als Verfasser einiger, zu seiner Zeit sehr beliebt gewesener Lehrbücher gilt. - Unbeschnitten. Leicht stockfleckig, tlw. schwach gebräunt, Titel mit kl. Fehlstelle (Buchstabenverlust) und verso gestempelt. Rücken mit Bibl.-Schild.
174
Lösecke, J. L. L.
Estimation:
€ 153 / $ 164 Résultat: