94
Johnny Friedlaender
Abstrakte Komposition
Colour etching
Estimation:
€ 550 / $ 589 Résultat:
€ 575 / $ 615 ( frais d'adjudication compris)
Abstrakte Komposition
Farb. Lithographie. Signiert und numeriert. 54 : 38,5 (65,2 : 50,3 Blattgröße). Farbradierung.
cm ( in)Nicht bei Schmücking. Druck in verschiedenen Farben auf Velin von BFK Rives. Exemplar 33/150. - Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt.
94
Johnny Friedlaender
Abstrakte Komposition
Colour etching
Estimation:
€ 550 / $ 589 Résultat: