642
Meyer's Universum, 4 Bde.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 889 / $ 951 ( frais d'adjudication compris)
Marsch S. 65 ff. - Mit gest. Ansichten von Amsterdam, Antwerpen, Athen, Basel, Belgrad, Bonn, Cordoba, Dublin, Edinburgh, Florenz, Frankfurt, Ithaca, Jerusalem, Lima, Moskau, Nanking, New Orleans, Oxford, Paris, Prag, Teheran, Theben, Timbuctu, Wien u. v. a. - Untersch. stockfl. und gebräunt (ca. 160 Tafeln stärker). Kanten berieben.
642
Meyer's Universum, 4 Bde.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: