Vente: 279 / Rare Books 19/20. mai 2003 Lot 344

344
Dupin, J.
Miró. Radierungen. 2 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214
Résultat:
€ 230 / $ 246

( frais d'adjudication compris)
Dupin, J., Miró. Radierungen. 2 Bde.. Mit 5 Orig.-Holzschnitten (inkl. OU) und 635 tlw. farb. Abbildungen von J. Miró. (Paris), Weber (1989/1991).OLwd. mit OU. 4to. 237 S., 7 Bll.; 237 S., 2 Bll.
Mit Beschreibung der Druckzustände. - Num. Exemplare.

344
Dupin, J.
Miró. Radierungen. 2 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214
Résultat:
€ 230 / $ 246