594
Richard Hamilton
Flower-Piece A
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 690 / $ 738 ( frais d'adjudication compris)
Flower-Piece A
Farb. Serigraphie. 1974. Signiert, numeriert und betitelt. 44 : 31 (65,5 : 50 Blattgröße).
Hamilton 94. Druck in leuchtenden Farben auf leichtem Karton. Exemplar 9/75. - An den Blattkanten minimal gegilbt, die Ränder mit kaum merklichen Braunfleckchen.
594
Richard Hamilton
Flower-Piece A
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: