279
Torsy
Das Heilige in der dt. Kunst/Lexikon d. dt. Heiligen. 2 Tle.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Dabei: Braun, J., Tracht und Attribute der Heiligen in der Deutschen Kunst. Mit 428 Textabbildungen. Stuttgart, J. B. Metzler 1943. OLwd. 4to. 2 Bll., 854 S. - Titelbl. kopiert, 1 Bl. mit ergänzter Fehlstelle. Einbd. leicht berieben.
279
Torsy
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: