386
Joseph Beuys
Schmerzraum
Silkscreen
Estimation:
€ 850 / $ 910 Résultat:
€ 863 / $ 923 ( frais d'adjudication compris)
Schmerzraum
Serigraphie. 1984. Signiert und datiert. 54 : 79,6 (Blattgröße). Serigrafie.
cm ( in)Schellmann 509. Druck auf Karton. Exemplar 47/180. Erschienen in der Edition Staeck, Heidelberg. - Verso lose montiert, Montierungen leicht durchdrückend.
386
Joseph Beuys
Schmerzraum
Silkscreen
Estimation:
€ 850 / $ 910 Résultat: