Vente: 284 / Rare Books 17/18. novembre 2003 Lot 359

359
Wattmann, C. J.
Lufteintritt in die Venen.
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 81 / $ 86

( frais d'adjudication compris)
Wattmann, C. J., Lufteintritt in die Venen.. Mit ganzseit. Holzstich und Falttabelle. Wien, Braumüller und Seidel 1843.HLdr. d. Zt. mit RVerg. 4to. XXVI S., 1 Bll., 188 S., 2 Bll.
Hirsch/Hüb. V, 861. - Erste Ausgabe. - Titel mit Stempel, Innengelenke gelockert. Rücken beschabt, Ecken bestoßen.

359
Wattmann, C. J.
Lufteintritt in die Venen.
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 81 / $ 86