527
Marsham, J.
Canon chronicus (1676).
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 196 / $ 209 ( frais d'adjudication compris)
Brunet III, 1473/74. - Fürst II, 232. - Ibrahim-Hilmy II, 18. - Vgl. Lowndes II, 1485 (Londoner EA 1672). - Erste Ausgabe. - Das schöne Frontispiz mit Sternbildern, Allegorie und Fabelwesen. - Gebräunt, Titel gestempelt.
527
Marsham, J.
Canon chronicus (1676).
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: