2120
Peter Trumm
Aeneis (übers. v. F. Schiller).
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 269 / $ 287 ( frais d'adjudication compris)
Rodenberg S. 433. - Meisterwerke der Weltliteratur mit Original-Graphik, 12. Druck. - 1 von 100 (GA 220) num. Exemplaren auf Zerkall-Bütten, die ganzseit. Holzschnitte monogrammiert, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Prachtvoller Handeinband von Knorr & Hirth. - Schönes Exemplar.
2120
Peter Trumm
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: