2146
Magnus Zeller
Das rote Lachen.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 644 / $ 689 ( frais d'adjudication compris)
Horodisch 14 (in Imprimatur NF VI). - Lang 374. - Jentsch, Expressionismus 128 (mit Abb.). - 1 von 20 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Zanders-Bütten, sämtl. Radierungen signiert. - Ohne die Suite. - Rücken etw. verblichen.
2146
Magnus Zeller
Das rote Lachen.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: