2210
Günter Bruno Fuchs
Spiel- & Polterbuch.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 878 / $ 939 ( frais d'adjudication compris)
Spindler 239. - 1 von 99 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Erste Ausgabe. - Die Holzschnitte wurden auf Wellpappe gedruckt und mit kurzen Sprüchen ergänzt. - RDeckel mit kl. Schabspur.
2210
Günter Bruno Fuchs
Spiel- & Polterbuch.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: