2318
Ferdinand Springer
Wir die wie auszogen. 1 Farbradierung.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 82 / $ 87 ( frais d'adjudication compris)
1 von 90 num. Exemplaren (GA 100). - Zehnter Druck der Edition de Beauclair mit der Übertragung des Gedichtes von Chr. Enzensberger. - Kräftiger Druck auf Bütten, die Radierung mit Blindstempel i. w. Rand. Nur schwach stockfleckig, i. w. Rand mit leichten Knickspuren.
2318
Ferdinand Springer
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: