512
Stieler, A.
Schul-Atlas, 1860.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 94 / $ 100 ( frais d'adjudication compris)
Espenhorst S. 115. - Etw. stockfleckig, einige Anmerkungen in Tinte, 5 Bll. mit Tintenfleck, 2 Karten lose, 1 nur halb vorhanden, 11 Karten mit vollst. Falzriß, 3 weitere mit Randläsur. - Einbd. mit leichten Gebrauchsspuren.
512
Stieler, A.
Schul-Atlas, 1860.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: