231
Jacob Christian Schäffer
Insecten, 2 Bde.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 328 / $ 350 ( frais d'adjudication compris)
Nissen 3619. - Horn/Schenkling 19046. - Erste Ausgabe. - Der dritte Band erschien erst 1779. - Bd. I durch stärk. Feuchtigkeitsspuren beschädigt. Ohne typogr. Haupttitel. Einbd. beschabt und bestoßen.
231
Jacob Christian Schäffer
Insecten, 2 Bde.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: