1713
Conrad Felixmüller
Jahr des Malers.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 842 / $ 900 ( frais d'adjudication compris)
Söhn 653 und 419-430. - 1 von 20 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe in der sämtl. Holzschnitte signiert sind. Erschienen als Privatdruck hrsg. von L Rossipaul.
1713
Conrad Felixmüller
Jahr des Malers.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: