Vente: 296 / Rare Books 21/22. novembre 2005 Lot 1399

1399
Thomas Weißenborn
polyglott. Mit 3 Radierungen v. W. Buchholz, 1979.
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 119 / $ 127

( frais d'adjudication compris)
Weißenborn, T., polyglott.Mit 3 sign. farb. Orig.-Radierungen von W. Buchholz. Duisburg, G. Hildebrandt für Hundertdruck (1979).OLwd. Folio.
Spindler 157, 16. - Isphording 514. - Erste Ausgabe. - 1 von 100 num. Exemplaren (GA 120), im Druckvermerk vom Autor signiert. - 14. Hundertdruck.

1399
Thomas Weißenborn
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 119 / $ 127