124
Johnny Friedlaender
Composition I
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat:
€ 317 / $ 339 ( frais d'adjudication compris)
Composition I
Farb. Aquatintaradierung. 1985. Signiert und numeriert. 16,9 : 13,8.
Schmücking 771. Vollrandiger Druck in verschiedenen Farben auf Velin. Exemplar 33/95. - Verso an den oberen Blattecken auf Unterlage montiert.
124
Johnny Friedlaender
Composition I
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat: