262
Lacépède, B. G. E. de
Naturgeschichte der Amphibien. Bde. I + V. Zus. 2 Bde.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 374 / $ 400 ( frais d'adjudication compris)
Nissen 2351. - Agassiz III, 399. - Erste dt. Ausgabe. - Die schönen, sorgfältig kolorierten Tafeln zeigen verschiedene Arten von Schildkröten, Schlangen, Krokodilen und Eidechsen. - Mehrfach gestempeltes Bibliotheksexemplar. Kanten und Rücken berieben.
262
Lacépède, B. G. E. de
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: