561
Siegfried Lauterwasser
Badende
Gelatin silver print
Estimation:
€ 850 / $ 910 Résultat:
€ 920 / $ 984 ( frais d'adjudication compris)
Badende
Gelatinesilberabzug. Vintage. 1967. Verso signiert, datiert "Aufnahme 1967" sowie bezeichnet mit der Negativnummer und "Silbergelatine". Zudem mit dem Copyrightstempel und dem Adreßetikett des Fotografen. 40 : 30,3. Gelatinesilberabzug.
cm ( in)Auf Barytpapier.
561
Siegfried Lauterwasser
Badende
Gelatin silver print
Estimation:
€ 850 / $ 910 Résultat: