Vente: 266 / Rare Books 06/07. mai 2002 Lot 1608

1608
Manessier, A.
La Hollande
Estimation:
€ 200 / $ 214
Résultat:
€ 207 / $ 221

( frais d'adjudication compris)
Wilde, E. de, Manessier. 1955-1956 La Hollande. Mit 1 sign. und num. Orig.-Farblithographie von Manessier und zahlr. tlw. farb. Abbildungen. (Paris), Galerie de France (1956).OBrosch. 4to.
1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Radierung "Printemps nordique II" - Broschur etw. verblichen.

1608
Manessier, A.
La Hollande
Estimation:
€ 200 / $ 214
Résultat:
€ 207 / $ 221