597
F. X. von Predl
Erinnerungen Griechenland
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 304 / $ 325 ( frais d'adjudication compris)
Engelmann II, 536. - Gegenüber der ersten Auflage von 1836 um historische und ethnographische Informationen erweitert, mit einem Bericht über das Volk der Mainoten und einer kurzen Darstellung des griechischen Freitheitskampfes, gebräunt. Einbd. berieben.
597
F. X. von Predl
Erinnerungen Griechenland
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: