1754
Heckel, E.
Das Kunstblatt Heft 2, 1917
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 460 / $ 492 ( frais d'adjudication compris)
Söhn, HDO 33202. - 1 von 110 num. Exemplaren der Liebhaberausgabe auf Bütten. - Mit der Radierung von Heckel "Irre beim Essen" (Dube R 129 B) und dem Holzschnitt von Schrimpf "Mädchen mit Tauben" (Hofmann/Praeger 1917/7; rücks. mit Sammlerstempel "HW").
1754
Heckel, E.
Das Kunstblatt Heft 2, 1917
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: