273
Mendel, H.
Musikalisches Conversations-Lexicon. 11 in 6 Bdn.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 242 / $ 258 ( frais d'adjudication compris)
Zischka S. 160. - ADB XXI, 316. - Erste Ausgabe. - Ab Bd. VII fortgesetzt von A. Reissmann. - Etw. gebräunt bzw. stockfl., Titel bzw. Vorsatz mit Besitzerstempel,sowie hs. Besitzvermerk (3 Bde.). Einbde. leicht berieben.
273
Mendel, H.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: