1443
Hübner, J.
Natur- ... und Handlungslexicon. Lädiert.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 207 / $ 221 ( frais d'adjudication compris)
Seemann 281. - Holzmann/Boh. II, 10110. - Letzte Auflage des bekannten und für das 18. Jh. so wichtigen Lexikons, das naturwissenschaftlich ausgerichtete Seitenstück zum 'Staats- und Zeitungslexicon'. - Stockfleckig, Titel etw. angeschmutzt und mit kl. Fehlstelle. Einbd. berieben und bestoßen, Rücken und Außengelenk mit Einriß.
1443
Hübner, J.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: