465
Hottinger, J. J.
Die Schweiz. NEU 400118380
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat:
€ 305 / $ 326 ( frais d'adjudication compris)
Lonchamp 1547. - Erste Ausgabe. Mit Ansichten von Castel, Gösgen, Iberg, Kyburg, Thun, Wädenschweil u. a. - Stockfleckig und gebräunt.
465
Hottinger, J. J.
Die Schweiz. NEU 400118380
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat: