1809
Merimée, P.
Tamango (Miersch).
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 140 / $ 149 ( frais d'adjudication compris)
Rodenberg S. 85. - Sarkowski 1104. - Fromm 17502. - 3. Druck der Staatlichen Akademie für graphische Künste und Buchgewerbe. - 1 von 200 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert, hier in Halbpergament gebunden. - Kanten gering berieben.
1809
Merimée, P.
Tamango (Miersch).
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: