Vente: 260 / Rare Books 19/20. novembre 2001 Lot 1443

1443
Sorge, P.
Zitate
Estimation:
€ 102 / $ 109
Résultat:
€ 106 / $ 113

( frais d'adjudication compris)
Sorge, Peter. - Zitate zur Straßenverkehrsordnung. Mit 11 (1 sign. lose beilieg.) Zeichnungen von Peter Sorge. Burgdorf/Hannover, Steintor (1970). Illustr. OLwd. Folio. 14 Bll.

1 von 500 num. Exemplaren (GA 550), Druckvermerk vom Künstler signiert. - Bearbeitung der Zitate und Texte von R. Jüdes.

1443
Sorge, P.
Zitate
Estimation:
€ 102 / $ 109
Résultat:
€ 106 / $ 113