864
Ida Kerkovius
Stillleben mit Palette
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 230 / $ 246 ( frais d'adjudication compris)
Stillleben mit Palette
Farblithografie.
Signiert und gewidmet. Auf Velin. 39,8 : 53,2 cm (15,6 : 20,9 in).
864
Ida Kerkovius
Stillleben mit Palette
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: