1161
Abraham a Sancta Clara
Judas der Ertz-Schelm (1702)
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 164 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
Bertsche 22 a, 7 und 24 a, 5 a. - Dünnhaupt 22.I.11 und 22.II.10. - Tl. I liegt in achter, Tl. II in sechster Ausgabe bei Melchior Haan vor. - Etw. fleckig und gebräunt, vereinz. mit Wurmspuren im Bundsteg. Einbd. beschädigt.
1161
Abraham a Sancta Clara
Judas der Ertz-Schelm (1702)
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: