122
Cherubino Alberti
Erlöster wird in den Himmel geleitet, 1591.
Copper engraving
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 518 / $ 554 ( frais d'adjudication compris)
Erlöster wird in den Himmel geleitet
Kupferstich nach Michelangelos Fresko in der Sixtinischen Kapelle, 1591 .
Bartsch 68. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Auf Bütten. 42 : 22,7 cm (16,5 : 8,9 in).
122
Cherubino Alberti
Copper engraving
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: