851
Andreas Weische
Ausblick in Blau, 2002.
Estimation:
€ 2,200 / $ 2,354 Résultat:
€ 1,725 / $ 1,845 ( frais d'adjudication compris)
Ausblick in Blau
In lasierendem Farbauftrag gestalteter Farbverlauf in Blau, der im Zentrum und am unteren Rand der Komposition neue Räume eröffnet. [RT]
Öl auf Leinwand , 2002
Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert sowie auf der Leinwand mit Künstlerstempel und Richtungspfeil. 50 x 40 cm ( 19,6 x 15,7 in).
851
Andreas Weische
Ausblick in Blau, 2002.
Estimation:
€ 2,200 / $ 2,354 Résultat: