1150
A. Paul Weber
7 Bll. Figürliche Motive, 1959.
Lithograph
Estimation:
€ 700 / $ 749 Résultat:
€ 575 / $ 615 ( frais d'adjudication compris)
7 Bll. Figürliche Motive
Lithografien, 1959 .
Dorsch 695, 1676, 2111, 2398, 2521, 2617 A und 2763. Signiert (6), monogrammiert (1), betitelt (4), bezeichnet (1) und mit römischer Nummerierung (3), dort mit dem Monogramm des Künstlers (2) und des Druckers Christian Weber (3). Im Stein monogrammiert (6) bzw. datiert (5). Auf Velin (7), davon 4 mit dem Wz. der Clan-Presse. Bis 47 x 38 cm (18,5 x 14,9 in).
1150
A. Paul Weber
Lithograph
Estimation:
€ 700 / $ 749 Résultat: