1329
HAP Grieshaber
Engel der Geschichte. Hefte 10/1967, Holzschnitte signiert
Estimation:
€ 153 / $ 164 Résultat:
€ 117 / $ 125 ( frais d'adjudication compris)
Fürst 68/34c, 36-39. - Das Gedicht 'Antigone III (Studentin 1968)' von Margarete Hannsmann signiert.
1329
HAP Grieshaber
Estimation:
€ 153 / $ 164 Résultat: