1144
Friedrich II., der Große
Vermischte Gedichte
Estimation:
€ 230 / $ 246 Résultat:
€ 282 / $ 301 ( frais d'adjudication compris)
Fromm 28135. - Rümann 291. - Dorn 64. - Seltene erste deutsche Ausgabe der 'Poésies diverses' (Prosaübertragung). - Angeb.: Die Kriegskunst. Ein Gedicht. [Aus dem Französischen von Joh. Fr. A. Kazner]. [Berlin um 1760]. 64 S. - Vgl. Holzmann/Boh. II, 12505. - Gebräunt. Einbd. berieben, Ecken bestoßen, Rücken mit kl. Fehlstelle.
1144
Friedrich II., der Große
Vermischte Gedichte
Estimation:
€ 230 / $ 246 Résultat: